Subasta 0025M, Lote # 362
Carlos Zolla (México, Siglo XX) Río de Guaycama. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado 87. Enmarcado. Detalles de conservación. 64 x 49 cm Estimado $2,000-3,000